НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ШОУ-РУМ в г.Краснодар - Fabric Club – интерьерные ткани

НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ШОУ-РУМ в г.Краснодар

В субботу 21 октября состоялось торжественное открытие  нового шоу-рума в г.Краснодаре.
Дилер ТМ «ANKA» по Краснодарскому краю провел знакомство с новым форматом – «ДОМ ДИЗАЙНЕРА»  в оригинальной обстановке нового трехэтажного интерьерного центра.
Уникальность формата – это в первую очередь домашняя обстановка «парадного коттеджа» располагающая к спокойной, умеренной работе как с образцами текстиля, так и с клиентами. Здесь представлен весь  ассортимент хангеров тканей «Anka», а также полная библиотека текстиля, собранная по цвету для удобного и быстрого подбора. 
Реализовано множество комфортных клиентских зон, к услугам посетителей кухня, зоны отдыха и детская комната.
Первым знаменательным мероприятием в день открытия стал авторский мастер класс от ведущего дизайнера ТМ «ANKA» Фирсовой Юлии Юрьевны- «ДЕЛО ВКУСА». Яркое шоу, в котором микс вкусов, звуков, оттенков и фактур  соединились в фейерверк эмоций, ощущений, нового прочтения коллекций интерьерного текстиля.  
Подобрать фактуры, получить консультации, воспользоваться образцами на выезд можно уже сейчас, а в ноябре к услугам посетителей будет представлена возможность визуализации проектов в программе Ambiente по официальной лицензии.
«ДОМ ДИЗАЙНЕРА» ждет Вас по адресу: Краснодар, Луговой проезд д.32.